Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 24 de la vente du Lundi 26 avril 2010 à 14h15

Lot 24

Dumesnil, J. – Voyageurs français en Italie depuis le XVIème siècle jusqu’à nos jours – Paris , Renouard, 1865 – In-12° - IV, 367 pp. – (Qq. rouss.) – Br.
» Estimation : 30/50€