1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 236 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

236
Lot 236

236. Console en noyer mouluré et sculpté de fleurs, piètement à double crosse. Dessus de marbre gris veiné, réparé. Travail du Midi du XVIIIe siècle. H. 81,5, l. 76, P. 43,5