1, rue de la Petite Cité

Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 226 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

226
Lot 226

226. Belle pendule en bronze doré, représentant Athéna appuyée sur un glaive. Début du XIXe siècle. H. 44,5