Les ventes aux enchères de Acunetix

hslktaqi
1
1 San Francisco

Tel : 555-666-0606
Fax : 317-317-3137
Web : 1
Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 70 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

70
Lot 70

70. CHINE - COMPAGNIE DES INDES Plat en porcelaine, décor polychrome de fleurs nouées. XVIIIe siècle.