Les ventes aux enchères de Acunetix

hslktaqi
1
1 San Francisco

Tel : 555-666-0606
Fax : 317-317-3137
Web : 1
Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 28 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

28
Lot 28

28. Louis PASTOUR (1876-1948) Barque. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Au dos cachet « Rétrospective Cannes 1949 ». 16 x 24