Les ventes aux enchères de Acunetix

hslktaqi
1
1 San Francisco

Tel : 555-666-0606
Fax : 317-317-3137
Web : 1
Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 24 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

24
Lot 24

24. A. MORIN Paysage et vaches. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 46