Ventes aux enchères

<<  9   10   11   12   13   14   15   16   17   18    19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   >>

Dimanche 09 août 2009 à 14h00

- 587 lots en ligne (554 photos)

Découvrir cette vente aux enchères BELLE VENTE CATALOGUEE

Samedi 25 juillet 2009 à 14h30
Poulains et pouliches issus des meilleures lignées maternelles normandes et des étalons : Diamant de Sémilly, Toulon, Tinka's boy, Lauterbach, Ideal de la Loge, Apache d'Adriers, Lando, l'Arc de Triomphe... CATALOGUE EN COURS

- 49 lots en ligne

Découvrir cette vente aux enchères FOALS selle français(poulains)

3 route de Sainte Mère
50480 RAVENOVILLE
www.hor-ravenoville.fr

- 226 lots en ligne (221 photos)

Découvrir cette vente aux enchères TABLEAUX XIXè et XXè
PHOTOS EN LIGNE A PARTIR DU 30 JUIN 2009

Samedi 11 juillet 2009 à 14h00
bibelots moblier ensemble de vêtements prêt à porter féminin

Découvrir cette vente aux enchères vente courante

ORNE ENCHERES
Hôtel des ventes
61000 Alençon

Exceptionnel ensemble d'outillage et d'accessoires d'ébénisterie d'art.
Stock de mobilier d'époque XVIII et XIXème
Meubles estampillés objets de décoration

Découvrir cette vente aux enchères Vente de L'Atelier des métiers d'art d'Argentan

Orne Enchères
Zone industrielle
61200 Argentan