Ventes aux enchères Maroquinerie

Ventes à venir

Suite successions et à divers provenance, belle vente de bijoux or sertis de pierres précieuses et fines, bel ensemble d'argenterie provenant d'une demeure particulière, collection de monnaies anciennes.

  • 339 lots en ligne (339 photos)
  • Découvrir cette vente aux enchères BIJOUX & MONTRES - ARGENTERIE & ORFEVRERIE - MONNAIES DE COLLECTION - MODE VINTAGE & SACS

    77 rue Louis Brindeau 76600 LE HAVRE

    Vente de bijoux provenant d'un bel écrin, pièces or, montres, argenterie et métal argenté, Arts d'Asie (Céramiques et objets d'arts de la Chine et du Japon), archéologie (Moyen-Orient), Vins et spiriteux (Champagne dont Dom Pérignon, Bordeaux, Bourg [...]

    - 450 lots en ligne (259 photos)

    Découvrir cette vente aux enchères BIJOUX, MONTRES ET ARGENTERIE * ARTS D'ASIE & ARCHEOLOGIE * VINS * TAPIS

    En l'Hôtel des ventes François Ier, 77 rue Louis Brindeau 76600 Le Havre

    Dépendant de la LJ FAN RONG SARL (Me PASCUAL syndic)VENTE D’UN BAZAR : IMPORTANT STOCK NEUF de vêtements, chaussures, maroquinerie, bagages, bimbeloteries, bijoux, cadeaux, cartes postales, lunettes de soleil… AGENCEMENT : présentoirs et vitrines

    - 6 lots en ligne (6 photos)

    Découvrir cette vente aux enchères VENTE D’UN BAZAR : STOCK NEUF DE MARCHANDISES ET AGENCEMENT

    SUR PLACE
    9 AVENUE RENE COTY
    76600 LE HAVRE

    SCP Mes R. LESIEUR & M. LE BARS
    Commissaires Priseurs judiciaires