Ventes aux enchères Eau forte

Lundi 03 avril 2017 à 14h00
VENTE D ARCHEOLOGIE
DE MARINE
DE TABLEAUX

- 418 lots en ligne (416 photos)

Découvrir cette vente aux enchères VENTE DE TABLEAUX

LJ ACVR, TPE (Me VINCENT) et divers

MATERIEL TUYAUTERIE CHAUDRONNERIE METALLERIE

- 46 lots en ligne (43 photos)

Découvrir cette vente aux enchères TUYAUTERIE CHAUDRONNERIE METALLERIE
TERRASSEMENT VOIRIE
VEHICULES CAMIONS UTILITAIRES VP
BUREAUTIQUE INFORMATIQUE

SUR PLACE 76430 SAINT VIGOR D’YMONVILLE
Parc des Alizées Hangar 5565 Rue des barges rousses

Lundi 10 août 2015 à 14h30
VENTE DE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

- 338 lots en ligne (338 photos)

Découvrir cette vente aux enchères VENTE DE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 13 avril 2015 à 14h30

Gravures, tableaux, aquarelles, album de chromos, garniture de cheminée en régule, verres anciens, faïences dont GIEN et QUI/MPER, service de vaisselle ancien, lampes à pétrole, saloirs grès, chenets XVIIIème, glaces, vaisselle et bibelots divers, be [...]

Orne Enchères
ALENCON