Ventes aux enchères Billets

Suite successions et à divers provenance, belle vente de bijoux or sertis de pierres précieuses et fines, bel ensemble d'argenterie provenant d'une demeure particulière, collection de monnaies anciennes.

- 339 lots en ligne (339 photos)

Découvrir cette vente aux enchères BIJOUX & MONTRES - ARGENTERIE & ORFEVRERIE - MONNAIES DE COLLECTION - MODE VINTAGE & SACS

77 rue Louis Brindeau 76600 LE HAVRE

Lundi 29 mars 2010 à 14h30
Tableaux XVIIè, XIXè et modernes

- 265 lots en ligne (264 photos)

Découvrir cette vente aux enchères BILLETS DE BANQUE ET TABLEAUX

Lundi 20 juillet 2009 à 14h30

- 68 lots en ligne (53 photos)

Découvrir cette vente aux enchères BELLE VENTE ESTIVALE