LJ DUHAILLIER (Me Pascual) / Succ. vacante : MASTER 2.5D (1999),Perceuse BOSCH GBH2-26 DFR,Perceuse BLACK & DECKER,Scie circulaire BOSCH GKS 55,Scie sauteuse BLACK & BECKER,Scie sabre DEWALT DW 304 PK, 2 visseuses BOSCH GSR 14,4 V-LI, enrouleur, 2 escabeaux - CLIO essence (1993) Bons bibelots, argenterie, collection de Jersey, linge ancien, livres, tableaux (Copieux) BON MOBILIER 19ème ET NORMAND

Lundi 10 janvier 2011 à 14h30

Samedi 8 de 10h à 12h et lundi 10 de 10h à 11h30

RENAULT MASTER 2.5D de 1999 (204 000 kms)

CLIO essence (1993)

MOBILIER

MOBILIER

HUILE SUR TOILE DE DUHAMEL

COLLECTION DE JERSEY

HUILE DE PAUL EMILE LAURENT

ARMOIRE

MOBILIER

MOBILIER

AQUARELLE DE COPIEUX

AQUARELLE DE COPIEUX

MOBILIER

BIBELOTS

BIBELOTS

AQUARELLLE DE COPIEUX

LIVRES DE RECOMPENSE

LIVRES DE RECOMPENSE

LIVRES DE RECOMPENSE

CONSOLE 1930

TABLE ROULANTE CHROME

LITHOGRAPHIE DE FRANK INNOCENT

HUILE DE PAUL EMILE LAURENT

HUILE DE RAYMOND LECOURT

MAQUETTE

HST DE LEMARCHAND