Dépendant de la LJ SARL RENOV’AUTO (Me Pascual) VP FIAT CINQUECENTO (1996) / RENAULT CLIO 1.2 Essence 5CV (1996). Après successions et à divers, bibelots, porcelaine de Chine, ivoires sculptés 19ème, papiers de riz « personnage chinois », bandeau de soie brodé à décor de personnages Vietnam, bracelet en jade et ivoire, jadéite, linge ancien, nappe brodée, napperon, étole hermine, Menus de paquebot (France et autres), médailles « paquebot de Grasse et Alliance française, 2 volumes de Roland Gagey signés et dédicacés « l’enfer des Beaux arts » et « Kamasoutra », tableaux, tapis, lustre, maquettes radiocommandées neuves. Ensemble de MOBILIER LOUIS PHILIPPE et RUSTIQUE 19ème S., vitrines et scriban anglais. MOBILIER DE STYLE dont salle à manger, cabriolets…

Lundi 06 avril 2009 à 14h30

Samedi 4 de 10h à 12h et Lundi 6 de 10h à 11h30

VP RENAULT CLIO 1.2 DE 1996

MOBILIER

BUREAU ET CHAISES

BAS DE BUFFET CAUCHOIS

VITRINE

BUFFET

BONNETIERE VITREE

LIT DE REPOS

GUERIDON ET FAUTEUILS BRIDGE

ARMOIRE

SCRIBAN

COMMODE

ARMOIRE

LIT