Descriptif : DIVERS : Guitare GIBSON E S295, vélo Mac 300DP, chiffonnier style Louis XV, ordinateur portable Compaq Presario B1010, métal argenté dont ménagères, plats, vase signé LEGRAS
TABLEAUX : Huile sur carton « La plumeuse d’oie » de Victor LAINE, huile sur toile « Vue présumée de Cahors » de Gaston BALANDE; Ecole française 19ème S. « jeune femme assise » huile sur panneau, Ecole italienne « homme sous un porche » huile sur toile
BIJOUX : Bague pavage rubis entourage de diamants, bague avec 5 saphirs et 18 diamants de 0,20 ct chacun, bague platine avec 1 diamant de 1,60 ct et de 2 diamants de 0,50 ct environ, bague des années 50 avec diamants, bracelet HERMES, montres BREITLING, HANHART, MILUS, SEIKO. Nombreuses bagues avec diamants, bracelets, colliers, chevalières, alliances.
Conditions générales de vente en bas de page | Jeudi 18 octobre 2007 à 14h00 77, rue Louis Brindeau
Fax : +33 (0)2 35 21 06 23Exposition : JEUDI 18 OCTOBRE DE 10H à 12H |