| 5 | | (365) Sans titre No 8431 Huile sur panneau signée en bas à droite. 37 x 25
| 6 | | (335) Sans titre No 186 Huile sur panneau signée en bas à droite
| 7 | | (201) Sans titre No 9241 Huile sur panneau signée en bas à droite. 41 x 27
| 8 | | (189) Sans titre No 871 Huile sur panneau signée en bas à droite. 24 x 26
| 9 | | (173) Sans titre No 8830 Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 27
| 10 | | (178) Sans titre No 9339 Huile sur panneau signée en bas à droite. 40 x 30
| 11 | | (276) Sans titre No 166 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 46
| 12 | | (275) Sans titre No 146 Huile sur toile signée en bas ) droite. 46 x 65
| 13 | | (42) Sans titre No 284 Huile sur panneau non signée. 116 x 81
| 14 | | (45) Sans titre No 8827 Huile sur toile signée en bas à droite. 116 x 73
| 15 | | (38) Sans titre No 9520 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 100
| 16 | | (349) Sans titre No 9425 Huile sur panneau signée en bas à droite. 96 x 54
| 17 | | (231) Sans titre No 9421 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 18 | | (40) Les toiles rouges No 9111 Huile sur toile signée en bas à droite. 116 x 73
| 19 | | (56) Sans titre No 254 Huile sur panneau datée 67. 122 x 68
| 20 | | (287) Sans titre No 8114 Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1960. 74 x 40
| 21 | | (84) Sans titre No 9122 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 54
| 22 | | (262) Stella matutina No 137 Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1958. 38 x 54
| 23 | | (279) Sans titre No 147 Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 60
| 24 | | (307) Sans titre No 9328 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 60
| 25 | | (39) Sans titre No 886 Huile sur toile signée en bas à droite. 116 x 73
| 26 | | (44) Sans titre No 8847 Huile sur panneau signée en bas à droite. 116 x 79
| 27 | | (345) Sans titre No 9613 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 60
| 28 | | (346) Sans titre No 9429 Huile sur panneau signée en bas à droite. 92 x 65
| 29 | | (347) Sans titre No 9419 Huile sur panneau signée en bas à droite. 92 x 65
| 30 | | (348) Sans titre No 9418 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 31 | | (124) Sans titre No 914 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 46
| 32 | | (86) Sans titre No 972 Huile sur panneau signée en bas à droite. 67 x 37
| 33 | | (27) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite. 116 x 81
| 34 | | (188) Sans titre No 870 Huile sur panneau signée en bas à droite. 35 x 24
| 35 | | (241) Sans titre No 8818 Huile sur panneau signée en bas à droite. 92 x 61
| 36 | | (48) Sans titre No 8434 Huile sur toile signée en bas à droite. 101 x 50
| 37 | | (328) Sans titre No 8316 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 83. 55 x 38
| 38 | | (49) Sans titre No 8824 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 81
| 39 | | (58) Sans titre No 8728 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 54
| 40 | | (57) Les Rouges Terres 1 No 8611 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 65
| 41 | | (363) Sans titre No 8839 Huile sur panneau signée en bas à droite. 39 x 35
| 42 | | (364) Sans titre No 9343 Huile sur panneau signée en bas à droite. 37 x 28
| 43 | | (55) Rouge No 904 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 65
| 44 | | (28) Sans titre Gouache signée en bas à droite. 63 x 48
| 45 | | (333) Sans titre No 333 bis Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 33
| 46 | | (81) Sans titre No 9235 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 47 | | (27) Sans titre No 9610 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 48 | | (30) Sans titre Technique mixte signée en bas à droite. 38 x 55
| 49 | | (18) Nature morte au pain Huile sur panneau signée en bas à gauche. 30 x 40
| 50 | | (128) Noir 1 No 8322 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 51 | | (205) Torse No 8339 Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 33
| 52 | | (208) Sans titre No 9518 Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38
| 53 | | (256) Sans titre No 161 Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 33
| 54 | | (228) Sans titre No 387 Huile sur panneau signée en bas à droite. 28 x 18
| 55 | | (229) Sans titre No 364 Huile sur panneau signée en bas à droite. 31 x 18
| 56 | | (316) Sans titre No 8835 Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 38
| 57 | | (265) Sans titre No 868 Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 33
| 58 | | (154) Sans titre No 8315 Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 46
| 59 | | (220) Sans titre No 8334 Huile sur panneau signée en bas à droite. 40,5 x 33
| 60 | | (184) Nu féminin Huile sur panneau signée en bas à droite. 39 x 25
| 61 | | (234) Sans titre Huile sur pannaeau signée en bas à droite. 65 x 54
| 63 | | (317) ans titre No 301 Huile sur panneau. 35 x 55
| 64 | | (332) Sans titre No 213 Huile sur panneau. 30 x 50
| 65 | | (31) Sans titre No 9514 Huile sur toile signée en bas à droite. 43 x 33
| 66 | | (32) Sans titre o 8837 Huile sur panneau signée en bas à droite. 35 x 25
| 67 | | (41) Sans titre No 9130 Huile sur toile signée en bas à droite. 116 x 81
| 68 | | (288) Sans titre No 257 Huile sur panneau signée en bas à droite. 74 x 64
| 69 | | (171) Sans titre No 8727 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 54
| 70 | | (191) Sans titre No 187 Huile sur panneau signée en bas à droite 62. 25 x 50
| 71 | | (216) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 38 x 24
| 72 | | (269) Sans titre No 941 Huile sur panneau signée en bas à droite. 56 x 30
| 73 | | (212) Sans titre No 9616 Huile sur panneau signée en bas à droite. 48 x 46
| 74 | | (73) Sans titre No 978 Huile sur panneau signée en bas à droite. 54 x 46
| 75 | | (213) Sans titre No 8510 Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 38
| 76 | | (34) Femme nue Huile sur toile signée au dos. 81 x 65
| 77 | | (274) Croix jaune No 156 Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46
| 78 | | (282) Nature morte aux poires Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 46
| 79 | | (326) Sans titre No 9411 Huile sur panneau signée en bas à droite. 55 x 46
| 80 | | (278) Sans titre No 145 Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 38
| 81 | | (277) Sans titre No 170 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 46
| 82 | | (295) Sans titre No 169 Huile sur panneau signée en bas à droite. 65 x 50
| 83 | | (296) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 65
| 84 | | (267) Trio en rouge mineur Huile sur panneau signée en bas à droite. 50 x 65
| 85 | | (268) Sans titre No 332 Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 33
| 86 | | (271) Sans titre No 195 Huile sur panneau. 61 x 38
| 87 | | (272) Sans titre No 194 Huile sur panneau. 61 x 38
| 88 | | (280) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à gauche. 54 x 34
| 89 | | (283) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite. 66 x 54
| 90 | | (311) Sans titre No 393 Huile sur panneau signée en bas à droite. 33 x 25
| 91 | | (312) Sans titre No 339 Huile sur panneau signée en bas à droite. 33 x 25
| 92 | | (313) Sans titre No 389 Huile sur panneau signée en bas à droite. 33 x 25
| 93 | | (314) Sans titre No 331 Huile sur panneau signée en bas à droite. 30 x 45
| 94 | | (315) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 21,5 x 52
| 95 | | (318) Cham No 11 Huile sur panneau signée en bas à droite. 40 x 55
| 96 | | (319) Sans titre No 814 Huile sur panneau signée en bas à droite . 45,5 x 30
| 97 | | (320) Sans titre No 8113 Huile sur panneau signée en bas à droite. 35 x 35
| 98 | | (321) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 41 x 33
| 99 | | (322) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 36 x 55
| 100 | | (310) Sans titre No 324 Huile sur toile. 80 x 60
| 101 | | (308) Sans titre No 190 Huile sur toile. 80 x 54
| 102 | | (292) Sans titre No 8613 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 50
| 103 | | (264) Sans titre No 8327 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 104 | | (299) Germinal No 193 Huile sur panneau. 71 x 50
| 105 | | (273) Sans titre No 269 Huile sur panneau signée en bas à droite. 65 x 54
| 106 | | (301) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 50 x 65
| 107 | | (302) Sans titre No 149 Huile sur panneau signée en bas à droite. 70 x 30
| 108 | | (70) Sans titre No 9329 Huile sur toile signée en bas à droite. 62 x 60
| 109 | | (69) Sans titre No 9239 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 60
| 110 | | (68) Sans titre No 9014 Huile sur panneau signée en bas à droite. 92 x 73
| 111 | | (67) Carantilly No 8920 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 60
| 112 | | (65) Sans titre No 9236 Huile sur panneau signée en bas à droite. 92 x 60
| 113 | | (64) Sans titre No 9238 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 60
| 114 | | (63) Sans titre No 9223 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 115 | | (62) Sans titre No 9237 Huile sur panneau. 92 x 60
| 116 | | (61) Saint Martin No 849 Huile sur toile signée en bas à droite. 91 x 60
| 117 | | (97) Sans titre No 9024 Huile sur panneau signée en bas à droite. 100 x 65
| 118 | | (100) Sans titre No 8711 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 60
| 119 | | (98) Sans titre No 9221 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 120 | | (95) Sans titre No 9319 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 81
| 121 | | (93) Sans titre No 9416 Huile sur panneau signée en bas à droite. 100 x 65
| 122 | | (66) Sans titre No 8823 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 81
| 123 | | (336) Sans titre No 908 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 124 | | (83) Dunes 2 No 314 Huile sur toile signée en bas à droite 1969. 60 x 93
| 125 | | (78) Dune No 313 Huile sur toile signée en bas à droite 1969. 60,5 x 93
| 126 | | (179) Infos II No 8632 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 127 | | (305) Sans titre No 391 Huile sur toile. 54,5 x 73
| 128 | | (118) Sans titre No 9322 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 129 | | (309) Infos III No 8633 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 130 | | (116) Grimoire XXII No 9323 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 131 | | (166) Effacement XXI No 931 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60
| 132 | | (115) Grimoire XXII No 8520 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60
| 133 | | (120) Grimoire V No 8533 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60
| 134 | | (111) Grimoire XXXI No 9143 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 135 | | (112) Grimoire XXX No 9141 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 136 | | (113) Grimoire XXXIII No 923 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 137 | | (114) Grimoire XXII No 9211 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 54
| 138 | | (117) Grimoire XXXVII No 9215 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 139 | | (236) Sans titre No 884 Huile sur panneau signée en bas à droite. 116 x 81
| 140 | | (237) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 60 x 93
| 141 | | (238) Sans titre No 360 Huile sur panneau signée en bas à droite. 60 x 93
| 142 | | (239) Sans titre No 8819 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 73
| 143 | | (240) Sans titre No 9026 Huile sur panneau signée en bas à droite. 100 x 67
| 144 | | (235) Sans titre No 8629 Huile sur panneau signée en bas à droite. 116 x 81
| 145 | | (242) Sans titre No 9331 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 60
| 146 | | (243) Sans titre No 895 Huile sur panneau signée en bas à droite. 100 x 73
| 147 | | (244) Sans titre No 9327 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 148 | | (245) Sans titre No 9015 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 149 | | (246) Sans titre No 9326 Huile sur panneau signée en bas à droite. 92 x 60
| 150 | | (247) Dune sur fond gris No 322 Huile sur toile signée en bas à droite. 101 x 64
| 151 | | (248) Sans titre No 9325 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 152 | | (249) Sans titre No 9325 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 153 | | (250) Sans titre No 909 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 154 | | (251) Sans titre No 8619 Huile sur panneau. 100 x 50
| 155 | | (252) Sans titre No 182 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 64
| 156 | | (253) ans titre No 171 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 64
| 157 | | (254) Sans titre No 329 Huile sur toile signée en bas à droite. 101 x 73
| 158 | | (255) Sans titre No 8712 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 60
| 159 | | (289) Sans titre No 866 Huile sur panneau signée en bas à droite. 92 x 60
| 160 | | (79) Sans titre No 8921 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 60
| 161 | | (80) Sans titre No 9224 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 162 | | (76) Sans titre No 9240 Huile sur panneau signée en bas à droite. 92 x 60
| 163 | | (77) Rouge 2 No 9012 Huile sur panneau signée en bas à droite. 92 x 60
| 164 | | (119) Grimoire XVI No 882 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 165 | | (121) Grimoire XIII No 8822 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 166 | | (122) Sans titre No 9332 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x60
| 167 | | (123) Prélude No 8511 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 168 | | (126) Sans titre No 9523 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 46
| 169 | | (88) Effacement VII No 9137 Huile sur panneau signée en bas à droite. 65 x 50
| 170 | | (89) Sans titre No 979 Huile sur panneau signée en bas à droite. 73 x 50
| 171 | | (127) Sans titre No 9512 Huile sur panneau signée en bas à droite. 70 x 45
| 172 | | (129) Effacement 1X No 9244 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 173 | | (130) Sans titre No 8317 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 174 | | (131) Sans titre No 183 Huile sur isorel signée en bas à droite. 50,5 x 73
| 175 | | (132) Effacement XXIX No 9314 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54
| 176 | | (133) Effacement V No 9135 Huile sur toile signée en bas à droite. 45 x 50
| 177 | | (134) Sans titre No 8510 Huile sur panneau signée en bas à droite. 65 x 50
| 178 | | (135) Effacement XV No 9248 Huile sur panneau signée en bas à droite. 65 x 50
| 179 | | (74) Sans titre No 9515 Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 38
| 180 | | (106) Grimoire III No 8525 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 181 | | (172) Sans titre No 9324 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 182 | | (101) Fémina No 9114 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 183 | | (102) Sans titre No 9330 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 184 | | (103) Grimoire XXIV No 9021 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 185 | | (104) Grimoire XXXIV No 925 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 186 | | (105) Grimoire VII No 8720 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 65
| 187 | | (107) Grimoire XXVIII No 9114 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 54
| 188 | | (108) Grimoire XXXVI No 929 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 189 | | (109) Grimoire XX No 8924 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 65
| 190 | | (110) Grimoire XIX No 8918 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 191 | | (294) Sans titre No 878 Huile sur panneau signée en bas à droite. 81 x 65
| 192 | | (85) Sans titre No 968 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 193 | | (71) Sans titre No 9522 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60
| 194 | | (162) Noir No 5 No 8328 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 195 | | (284) Sans titre Huile sur toile signée en bas à gauche. 76 x 56
| 196 | | (285) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 73 x 54
| 197 | | (286) Grimoire XXXIV No 924 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 198 | | (165) Sans titre No 837 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 56
| 199 | | (167) Sans titre No 9333 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60
| 200 | | (168) Sans titre No 8535 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60
| 201 | | (169) Rouge aux 9 personnages No 928 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60
| 202 | | (342) Sans titre No 9422 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 203 | | (343) Blanc No XVIII No 953 Huile sur toile signée en bas çà droite. 81 x 65
| 204 | | (232) Sans titre No 9611 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 205 | | (59) Lithurgie No 845 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 65
| 206 | | (52) Habitation No 8422 Huile sur toile signée en bas à droite. 93 x 65
| 207 | | (53) Pirikia No 8423 Huile sur toile signée en bas à droite. 93 x 65
| 208 | | (54) Sans titre No 9525 Huile sur panneau signée en bas à droite. 92 x 60
| 209 | | (230) Blanc XXIII No 958 Huile sur panneau signée en bas à droite. 100 x 65
| 210 | | (82) Sans titre No 864 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60
| 211 | | (87) Sans titre No 9516 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 71
| 212 | | (50) Grande dune sur fond noir Huile sur panneau signée en bas à droite No 858. 116 x 73
| 213 | | (46) Sans titre No 8434 Huile sur toile. 101 x 50
| 214 | | (47) Sans titre No 8434 Huile sur toile. 101 x 50
| 215 | | (338) Sans titre No 9412 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 81
| 216 | | (35) Sans titre No 906 Huile sur toile signée en bas à droite. 116 x 81
| 217 | | (43) Sans titre No 894 Huile sur panneau signée en bas à droite. 116 x73
| 218 | | (182) Sans titre No 9022 Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 50
| 219 | | (293) Sans titre No 8541 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 54
| 221 | | (291) Sans titre No 8615 Huile sur panneau signée en bas à droite. 74 x 48
| 222 | | (99) Sans titre No 9220 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65
| 223 | | (339) Blanc No XVII No 952 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 54
| 224 | | (340) Blanc No XXI No 956 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 65
| 225 | | (341) Blanc No XIX No 954 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 226 | | (344) Sans titre No 9424 Huile sur panneau signée en bas à droite. 81 x 65
| 227 | | (90) Sans titre No 8820 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 73
| 228 | | (92) Sans titre No 9517 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 73
| 229 | | (233) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 129 x 57
| 230 | | (290) Sans titre No 887 Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 60
| 231 | | (337) Sans titre No 9510 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 65
| 232 | | (51) Souvenir de famille No 844 Huile sur toile signée en bas à droite. 91 x 64
| 233 | | (204) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 43 x 30,5
| 234 | | (323) Sans titre No 368 Huile sur panneau signée en bas à droite. 43 x 34
| 235 | | (266) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 137 x 58
| 236 | | (257) Sans titre No 8338 Huile sur panneau signée en bas à droite. 55 x 46
| 237 | | (152) Sans titre No 912 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 238 | | (259) Topographie VII Huile sur panneau signée en bas à droite. 55 x 46
| 239 | | (260) Sans titre No 8926 Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 50
| 240 | | (261) Passages No 8424 Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 50
| 241 | | (263) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 55,5
| 242 | | (183) Sans titre No 9618 Huile sur panneau signée en bas à droite. 54 x 39
| 243 | | (186) Effacement XXIV No 935 Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 33
| 244 | | (193) Sans titre No 9334 Huile sur panneau signée en bas à droite. 55 x 33
| 245 | | (194) Effacement XXVI No 9249 Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 44
| 246 | | (195) Sans titre No 973 Huile sur panneau signée en bas à droite. 55 x 38
| 247 | | (196) Sans titre No 9617 Huile sur panneau signée en bas à droite. 56 x 39
| 248 | | (197) Sans titre No 9524 Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 46
| 249 | | (198) Cité noire No 411 Huile sur panneau signée en bas à droite. 60 x 40
| 250 | | (199) Sans titre No 16 Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x33
| 251 | | (202) Sans titre No 8815 Huile sur panneau signée en bas à droite. 41 x 33
| 252 | | (203) Effacement XXXV No 9336 Huile sur panneau signée en bas à droite. 48 x 40
| 253 | | (206) Effacement XXXI No 9316 Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 27
| 254 | | (60) Sans titre No 943 Huile sur panneau signée en bas à droite. 45 x 27
| 255 | | (185) Sans titre No 9525 Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38
| 256 | | (214) Blanc XVI No 951 Huile sur panneau signée en bas à droite. 61 x 38
| 257 | | (215) Sans titre No 975 Huile sur panneau signée en bas à droite. 40 x 25
| 258 | | (217) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite. 36 x 31
| 259 | | (218) Sans titre No 976 Huile sur panneau signée en bas à droite. 41 x 35
| 260 | | (357) Sans titre No 981 Huile sur panneau signée en bas à droite. 44 x 33
| 261 | | (358) Sans titre No 979 Huile sur panneau signée en bas à droite. 41 x 32
| 262 | | (359) Sans titre No 874 Huile sur panneau signée en bas à droite. 37 x 29
| 263 | | (360) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 54 x 41
| 264 | | (362) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite. 44 x 38
| 265 | | (175) Sans titre No 8828? Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 38
| 266 | | (176) Château de Sarles No 405 Huile sur panneau signée en bas à droite. 45 x 41
| 267 | | (187) Sans titre No 8416 Huile sur panneau signée en bas à droite. 27 x 21
| 268 | | (190) Sans titre No 9013 Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 33
| 269 | | (225) Sans titre No 9227 Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 33
| 270 | | (200) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite. 33 x 24
| 271 | | (209) Sans titre No 8335 Huile sur panneau signée en bas à droite. 40,5 x 33
| 272 | | (219) Sans titre No 978 Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 33
| 273 | | (224) Sans titre No 980 Huile sur panneau signée en bas à droite. 35 x 28
| 274 | | (226) Sans titre No 8421 Huile sur panneau signée en bas à droite. 39 x 31
| 275 | | (329) Sans titre No 835 Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 38
| 276 | | (330) Sans titre No 8338 Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 38
| 277 | | (331) Sans titre No 834 Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 38
| 278 | | (136) Trio avec rouge vertical No 222 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54
| 279 | | (137) Sans titre No 8220 Huile sur toile signée en bas à droite 82. 65 x 46
| 280 | | (138) Sans titre No 983 Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 33
| 282 | | (140) Sans titre No 8411 Huile sur panneau signée en bas à droite. 65 x 50
| 283 | | (141) Effacement XX No 9253 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 54
| 284 | | (142) Effacement XXVIII No 9313 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54
| 285 | | (143) Sans titre No 8545 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 286 | | (144) Effacement XVIII Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 46
| 287 | | (145) Effacement III No 9133 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 288 | | (146) Effacement X No 9243 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 289 | | (147) Effacement XVV No 9245 Huile sur panneau signée en bas à droite. 65 x 50
| 290 | | (149) Effacement XIX No 9252 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 291 | | (149) Effacement XVII No 9250 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 46
| 292 | | (150) Sans titre No 9415 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 46
| 293 | | (75) Sans titre No 969 Huile sur toile signée en bas à droite.65 x 46
| 294 | | (211) Sans titre No 961 Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 38
| 295 | | (306) Effacement No1 No 9131 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 296 | | (151) Sans titre Huile sur panneau signée en bas à droite 81. 69 x 30,5
| 298 | | (153) Effacement IV No 9134 Huile sur panneau signée en bas à droite. 65 x 50
| 299 | | (155) Stéle No 8420 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 46
| 300 | | (156) Blanc No II No 9413 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 50
| 301 | | (157) Sans titre No 9115 Huile sur panneau signée en bas à droite. 73 x 54
| 302 | | (158) Sans titre No 8729 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 56
| 303 | | (159) Effacement XXIII No 934 Huile sur toile signée e nbas à droite. 73 x 50
| 304 | | (160) Noir No II No 8323 Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 54
| 305 | | (161) Dune sur fond brun No 395 Huile sur toile signée en bas à droite. 50,5 x 73
| 306 | | (163) Effacement XIII No 9246 Huile sur panneau signée en bas à droite. 65 x 50
| 307 | | (164) Sans titre No 829 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50
| 308 | | (351) Sans titre No 965 Huile sur panneau signée en bas à droite. 38 x 24
| 309 | | (352) Sans titre No 945 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60
| 310 | | (350) Effacement IX No 9234 Huile sur panneau signée en bas à droite. 55 x 38
| 311 | | (353) Sans titre No 9127 Huile sur panneau signée en bas à droite. 32 x 19
| 312 | | (355) Sans titre Aquarelle signée en bas à droite. 35 x 25
| 313 | | (227) Sans titre No 376 Huile sur panneau signée en bas à droite. 36 x 18