BONNE VENTE MOBILIERE DE SUCCESSIONS

BIBELOTS, TABLEAUX, MOBILIER

Lundi 05 novembre 2012 à 14h30

Lundi 5 novembre de 10h à 11h30

1Ctte RENAULT TRAFIC 2.0 DCI 115 - Type FLBHA6 GO 7 CV - M.E.C. : 23.04.2010 - 72 791 kms - AVEC CONTROLE TECHNIQUE

2Aspirateur de chantier air/eau, visseuse dévisseuse DEWALT, visseuse RYOBI, perforateur MAKITA, dérouleur de câble BIZLIN, dérouleur rallonge électrique, Radiateur de chantier, lot de fournitures divers

3Huile sur toile signée HENRIET

4Huile sur toile signée HENRIET

5Huile sur toile signée de LACROIX

6Dessin de DUHAUT

7Bronze signé CLODION

8Bassine en porcelaine de Canton

9Flacon en porcelaine de Canton

10Buffet 19ème S.

11Meuble écritoire

12Table à système

13Horloge de parquet

14Vue d'ensemble

15Vue d'ensemble

16Vue d'ensemble

17Vue d'ensemble

18Vue d'ensemble

Paiement - Enlèvement immédiat