| 9 | | Vase en faïence HB QUIMPER
| 10 | | Raimond LECOURT Eau forte
| 11 | | "Portrait" Huile sur toile dim. cadre 84x72
| 12 | | Georges BINET "Le havre, la table d'orientation" Dessin sbg 21x29
| 13 | | Joël DABIN "La madrilène" Huile sur toile sdb 35x35
| 14 | | Joël DABIN "Le picador" Huile sur toile sbd 30x30
| 15 | | Gabriel VIE (1888-1973) "Saint Antonin" Huile sur toile sbg 54x65
| 16 | | "Chien de chasse" Huile sur panneau 11x20
| 17 | | FORTINY "Portrait de femme" Bronze
| 18 | | Léon BONDUEL (19-20ème S.) "L'alerte" Bronze L.80 H.54
| 19 | | Paul GASQ (1860-1944) "La renomée" Bronze H. 88
| 20 | | Fronton en bois doré 18ème S.
| 21 | | Fronton en bois doré 18ème S.
| 22 | | Banquette Restauration
| 23 | | 2 canapés en cuir
| 24 | | Buffet vitré
| 25 | | Armoire normande
| 26 | | Table 1930