TIMBRES POSTE
> (en lots et à la pièce)

CATALOGUE JOINT

Monsieur BRUN Chr.06 08 72 81 65

Vendredi 30 Octobre de 17 h à 19 h et Samedi 31 Octobre de 10 h à 12 h

Samedi 31 octobre 2009 à 14h00

Frais de vente : 17.50%

392 lots
dans 14 pages

<<  3   4   5   6   7   8   9   10   11   12    13   14

Lot 361

BARBADES N°472/88 oiseaux N**
» Estimation : 11/12€

Lot 362

CANADA N°14 Castor N* TB/TTB
» Estimation : 80/90€

Lot 364

FALKLAND N°160/73 Fleurs N**
» Estimation : 29/32€

Lot 365

FORMOSE N°255/58 et 455/58 Fleurs N**
» Estimation : 19/20€

Lot 366

GDE BRETAGNE N°119 OBL CAD SUP
» Estimation : 46/50€

Lot 367

GROENLAND N°19/27 et 28/29 les 13 TP N**
» Estimation : 75/80€

Lot 369

INDONESIE Bloc N°18 Fleurs N**
» Estimation : 28/31€

Lot 370

LIBAN N°280/300 et PA N°669/74 tous N**
» Estimation : 36/38€

Lot 371

NYASSALAND N°23 OBL TTB
» Estimation : 60/75€

Lot 373

POLOGNE N°616/18 N**
» Estimation : 9/10€

Lot 375

RUSSIE N°80a ND N**
» Estimation : 65/70€

Lot 376

SUEDE Carnet C1122 type I Oiseaux N**
» Estimation : 21/23€

Lot 380

SUISSE Bloc N°8 OBL CAD 1er jour
» Estimation : 20/21€

Lot 381

SUISSE Blocs N°13 et 15 N(*) TB/SUP
» Estimation : 35/40€

Lot 382

SUISSE Bloc N°17 N**
» Estimation : 13/14€

 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   13   14