TIMBRES POSTE
> (en lots et à la pièce)

CATALOGUE JOINT

Monsieur BRUN Chr.06 08 72 81 65

Vendredi 30 Octobre de 17 h à 19 h et Samedi 31 Octobre de 10 h à 12 h

Samedi 31 octobre 2009 à 14h00

Frais de vente : 17.50%

392 lots
dans 14 pages

 1    2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14

Lot 31

N°82 N* (petite) TB/SUP
» Estimation : 65/68€

Lot 34

N°105 N* TB/SUP
» Estimation : 54/57€

Lot 35

TAXE, N°2 N* (petite) SUP
» Estimation : 15/17€

Lot 37

TAXE, N°5 OBL CAD TTB/SUP
» Estimation : 20/21€

Lot 38

TAXE N°5 OBL CAD, grandes marges, LUXE
» Estimation : 25/28€

Lot 39

TAXE N°9 OBL TB
» Estimation : 35/40€

Lot 40

TAXE N°9 OBL CAD belles marges, SUP
» Estimation : 55/58€

Lot 41

TAXE N°19 OBL CAD, TB/SUP
» Estimation : 21/23€

Lot 43

TELEGRAPHE, N°5/8, la série OBL CAD TTB
» Estimation : 51/53€

Lot 56

MOUCHON N°112/15 la série N* B/TB d'ensemble
» Estimation : 70/75€

Lot 58

MERSON N°122 OBL CAD SUP et BC
» Estimation : 27/30€

Lot 59

MERSON N°122 OBL CAD perforé SG TB/SUP et BC
» Estimation : 22/24€