TIMBRES POSTE
> (en lots et à la pièce)

CATALOGUE JOINT

Monsieur BRUN Chr.06 08 72 81 65

Vendredi 30 Octobre de 17 h à 19 h et Samedi 31 Octobre de 10 h à 12 h

Samedi 31 octobre 2009 à 14h00

Frais de vente : 17.50%

392 lots
dans 14 pages

 1   2   3   4   5   6   7    8   9   10   11   12   13   14

Lot 212

FM N°15 (Dallay) paire tête bèche N**
» Estimation : 18/21€

Lot 213

LIBERATION Annecy N°1 N** SUP
» Estimation : 24/26€

Lot 214

LIBERATION Chalons N°1 N*
» Estimation : 10/12€

Lot 215

LIBERATION Lyon N°1/15 la série N**
» Estimation : 9/10€

Lot 216

LIBERATION Nice N°1/6 la série N**
» Estimation : 29/31€

Lot 218

LVF N°6/10 la série N** avec vignettes BDF
» Estimation : 10/11€

Lot 221

TELEPHONE N°20 OBL CAD TTB
» Estimation : 55/58€

Lot 222

TELEPHONE N°23 N(*) normal TTB
» Estimation : 36/38€

Lot 224

BLOCS CNEP N°1 et 2 N**
» Estimation : 8/9€

Lot 227

MAROC PA N°57/125 (sauf 89/92) tous N**
» Estimation : 53/58€

Lot 228

ORNE Ensemble de 64 lettres toutes époques
» Estimation : 70/80€

Lot 236

ANDORRE PA N°1 Chamois OBL CAD SUP
» Estimation : 21/23€

Lot 237

MONACO N°6 N(*) SUP et BC (cote en N*)
» Estimation : 90/100€

Lot 238

MONACO N°104/10 la série N**
» Estimation : 18/19€

Lot 239

MONACO N°115/18 la série N**
» Estimation : 40/42€

Lot 240

MONACO N°154/66 la série N**
» Estimation : 50/53€