TABLEAUX XIXè et XXè
> PHOTOS EN LIGNE A PARTIR DU 30 JUIN 2009

Samedi 11 Juillet de 10 h à 12 h et Lundi 13 Juillet de 9 h à 11 h.

Lundi 13 juillet 2009 à 14h30

Frais de vente : 17.50%

226 lots
dans 8 pages

  1   2   3   4   5   6   7   8

1
2
3
4
Lot 5

MASSON André. Sans titre. Lithographie.
» Estimation : 80/100€
6
7
8
9
10
11
12
Lot 12

Ecole Russe. Paysage. Gravure. 30 x 21.
» Estimation : 30/50€
13
14
Lot 14

Ecole Russe. Paysage. Aquarelle. 15 x 24,5.
» Estimation : 30/50€
15
16
Lot 16

ECOLE XIXème. Paysage. Gravure. 29 x 43.
» Estimation : 40/60€
17
18
19
20
21
Lot 21

REDOUTE d'après. Rose. Gravure. 35 x 27.
» Estimation : 10/15€
22
Lot 22

Ecole XXème. La rivière. Pastel. 33 x 43.
» Estimation : 50/70€
23
24
25
26
27
28
29
30

  1   2  3  4  5  6  7  8