TIMBRES POSTE
> à l'unité et par lots

CATALOGUE EN COURS

Monsieur Christian BRUN

Vendredi 14 Août de 17 h à 19 h, Samedi 15 Août de 10 h à 12 h

Samedi 15 août 2009 à 14h15

Frais de vente : 17.50%

283 lots
dans 10 pages

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Lot 14

N°26 N(*) TTB
» Estimation : 15/17€

Lot 15

N°58 paire OBL CAD en rouge TB/SUP
» Estimation : 13/15€

Lot 16

N°70 N* (infime) TB/SUP et signé A. Brun
» Estimation : 240/260€

Lot 19

N°80 N* SUP et BC
» Estimation : 40/44€

Lot 20

N°90 N* (petite) SUP et BC
» Estimation : 14/15€

Lot 23

N°105 N* (petite) TTB/SUP
» Estimation : 55/60€

Lot 24

TAXE N°2 et 3 OBL CAD TB/SUP
» Estimation : 11/12€

Lot 25

BLANC N°107/11 et 233 la série N**
» Estimation : 6/8€

Lot 26

MOUCHON N°112/15 la série N* B/TB d'ensemble
» Estimation : 70/75€

Lot 28

MOUCHON N°124 et 125 N** TTB
» Estimation : 68/75€

  1   2  3  4  5  6  7  8  9  10