BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE - IVOIRE

Bague diamant « asher-cut » 2ct09 couleur J
Collier serti de saphirs 10cts et diamants 3ct90
Bague rivière saphir 3ct17
Bague boule citrines
Broche ruban perle et diamants
Très belle ménagère armoriée en argent massif de l’orfèvrerie LAPPARA
Carrés HERMES - Tableaux et objets d'Art

Samedi 30 Mai - Dimanche 31 Mai et Lundi 1er Juin de 10h à 12h

> INVITATION

Lundi 01 juin 2009 à 14h30

Frais de vente 17,30%

177 lots
dans 6 pages

  1   2   3   4   5   6

17

  1   2  3  4  5  6