Dépendant de la LJ SARL RENOV’AUTO (Me Pascual)
VP FIAT CINQUECENTO (1996) / RENAULT CLIO 1.2 Essence 5CV (1996).
Après successions et à divers, bibelots, porcelaine de Chine, ivoires sculptés 19ème, papiers de riz « personnage chinois », bandeau de soie brodé à décor de personnages Vietnam, bracelet en jade et ivoire, jadéite, linge ancien, nappe brodée, napperon, étole hermine, Menus de paquebot (France et autres), médailles « paquebot de Grasse et Alliance française, 2 volumes de Roland Gagey signés et dédicacés
« l’enfer des Beaux arts » et « Kamasoutra »,
tableaux, tapis, lustre, maquettes radiocommandées neuves.
Ensemble de MOBILIER LOUIS PHILIPPE et RUSTIQUE 19ème S., vitrines et scriban anglais.

Samedi 4 de 10h à 12h et Lundi 6 de 10h à 11h30

Lundi 06 avril 2009 à 14h30

14 lots
dans 1 page