TIMBRES POSTE

en lots et à la pièce, cf. liste jointe

Monsieur Christian BRUN Tél. : 06 08 72 81 65

Vendredi 15 Août de 17 h à 19 h et Samedi 16 Août de 10 h à 12 h

Samedi 16 août 2008 à 14h15

Frais de vente : 17.50 % TTC

429 lots
dans 15 pages

<<  3   4   5   6   7   8   9   10   11   12    13   14   15

Lot 363

REUNION N°5 N* SUP et signé JF Brun
» Estimation : 24/26€

Lot 364

REUNION N°10 OBL Los ,TB/SUP
» Estimation : 26/28€

Lot 365

REUNION N°16B OBL CAD SUP et signé JF BRUN
» Estimation : 17/19€

Lot 366

REUNION CFA PA N°45/48 N**
» Estimation : 26/28€

Lot 367

REUNION CFA PA N° 51 N**, BDF des 2 cotés SUP
» Estimation : 120/135€

Lot 368

REUNION CFA PA N°58/60 N**
» Estimation : 10/12€

Lot 369

REUNION CP N° 2 N* TB/SUP
» Estimation : 17/19€

Lot 370

REUNION CFA EP N°2 Aérogramme neuf SUP
» Estimation : 33/38€

Lot 371

SPM N°158 OBL CAD TB/SUP
» Estimation : 27/29€

Lot 372

SPM N°376/78 la série ND N**
» Estimation : 21/23€

Lot 374

SPM PA N°36 et 37 ND N** BDF
» Estimation : 27/30€

Lot 376

SARRE N°17C et 19 N* TB/SUP et signé
» Estimation : 70/80€

Lot 378

SARRE PA N°1/13 N* (petites) SUP et complet
» Estimation : 85/95€

Lot 379

SARRE PA N°9/11 N**
» Estimation : 16/18€

Lot 383

TAAF PA N°1 OBL CAD SUP
» Estimation : 25/27€

Lot 384

TAAF PA N° 2/6 OBL CAD, TB/SUP
» Estimation : 53/58€

Lot 385

TAAF PA N°5 N**
» Estimation : 20/22€

Lot 386

TAAF PA N°6 N** BDF
» Estimation : 13/14€

Lot 387

TAAF PA N°43A/60 N* (petites) SUP
» Estimation : 40/44€

Lot 389

WALLIS N°375/77 et 382/404 tous N**
» Estimation : 23/24€

 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   13   14  15