BIJOUX & MONTRES - ARGENTERIE & ORFEVRERIE - MONNAIES DE COLLECTION - MODE VINTAGE & SACS

Suite successions et à divers provenance, belle vente de bijoux or sertis de pierres précieuses et fines, bel ensemble d'argenterie provenant d'une demeure particulière, collection de monnaies anciennes.
Suivez la vente en direct et enchérissez avec Interencheres Live !

Expert pour l'argenterie : Monsieur Pierre Grignon Artémis Estimations
6 rue Ancel 60200 Compiègne, 06 09 83 33 29, contact@artemisestimations.com
Expert pour le vintage, maroquinerie, bijou Chanel : Madame Claire Chassine-Lambert 06 75 03 05 93.

Samedi 24 de 10h à 12h et 15h à 18h
Dimanche 25 de 10h à 12h

Dimanche 25 novembre 2018 à 14h30

77 rue Louis Brindeau 76600 LE HAVRE

Règlement après adjudication par carte bancaire ou espèces (dans la limite de 1000 euros). Les chèques ne sont pas acceptés.

339 lots
dans 12 pages

 1   2    3   4   5   6   7   8   9   10   11   12

65
66
67
Lot 67

Lot de 5 monnaies commémoratives de 20 euros en bronze
» Estimation : 10€ à 20€
68
69
70
71
Lot 71

1 lot de billets colonies françaises et Europe
» Estimation : 10€ à 20€
101
102
103
104
105
Lot 105

Broche en or jaune figurant une feuille. P.4 gr
» Estimation : 60€ à 80€
106
107
Lot 107

Deux anneaux en or jaune 6.64grs (doit au contrôle)
» Estimation : 50€ à 100€
113
114
116
117
118
119
120
123
124
125
128

 1  2   3   4  5  6  7  8  9  10  11  12