BIJOUX & MONTRES - ARGENTERIE & ORFEVRERIE - MONNAIES DE COLLECTION - MODE VINTAGE & SACS

Suite successions et à divers provenance, belle vente de bijoux or sertis de pierres précieuses et fines, bel ensemble d'argenterie provenant d'une demeure particulière, collection de monnaies anciennes.
Suivez la vente en direct et enchérissez avec Interencheres Live !

Expert pour l'argenterie : Monsieur Pierre Grignon Artémis Estimations
6 rue Ancel 60200 Compiègne, 06 09 83 33 29, contact@artemisestimations.com
Expert pour le vintage, maroquinerie, bijou Chanel : Madame Claire Chassine-Lambert 06 75 03 05 93.

Samedi 24 de 10h à 12h et 15h à 18h
Dimanche 25 de 10h à 12h

Dimanche 25 novembre 2018 à 14h30

77 rue Louis Brindeau 76600 LE HAVRE

Règlement après adjudication par carte bancaire ou espèces (dans la limite de 1000 euros). Les chèques ne sont pas acceptés.

339 lots
dans 12 pages

 1   2   3   4   5   6    7   8   9   10   11   12

236
237
238
239
240
243
244
245
Lot 245

Boitier de montre EGONA en or jaune. PB. 40 gr
» Estimation : 20€ à 30€
246
247
Lot 247

Montre de gousset Art Déco en or jaune. PB. 47,5 gr
» Estimation : 300€ à 400€
248
249
Lot 249

Broche en or jaune et cheveux tressés. PB 8,4 gr
» Estimation : 40€ à 60€
250
251
252
253
Lot 253

Lot de deux régulateurs avec boitiers en acier
- Usures

» Estimation : 40€ à 60€
254
255
Lot 255

Lot de trois montres de gousset avec boitiers en argent -
» Estimation : 40€ à 60€
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265

 1  2  3  4  5  6   7   8  9  10  11  12