BIJOUX & MONTRES - ARGENTERIE & ORFEVRERIE - MONNAIES DE COLLECTION - MODE VINTAGE & SACS

Suite successions et à divers provenance, belle vente de bijoux or sertis de pierres précieuses et fines, bel ensemble d'argenterie provenant d'une demeure particulière, collection de monnaies anciennes.
Suivez la vente en direct et enchérissez avec Interencheres Live !

Expert pour l'argenterie : Monsieur Pierre Grignon Artémis Estimations
6 rue Ancel 60200 Compiègne, 06 09 83 33 29, contact@artemisestimations.com
Expert pour le vintage, maroquinerie, bijou Chanel : Madame Claire Chassine-Lambert 06 75 03 05 93.

Samedi 24 de 10h à 12h et 15h à 18h
Dimanche 25 de 10h à 12h

Dimanche 25 novembre 2018 à 14h30

77 rue Louis Brindeau 76600 LE HAVRE

Règlement après adjudication par carte bancaire ou espèces (dans la limite de 1000 euros). Les chèques ne sont pas acceptés.

339 lots
dans 12 pages

 1   2   3   4   5    6   7   8   9   10   11   12

199
200
201
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
Lot 213

Montre de gousset POP en or jaune. PB. 53,7 gr
» Estimation : 300€ à 400€
215
216
218
219
Lot 219

Petite montre de col en or, fabrique Ribaudeau, PB.15 gr
» Estimation : 80€ à 120€
220
221
222
224
Lot 224

Alliance en or blanc à décor de losanges. P. 2,5 gr
» Estimation : 20€ à 30€
225
226
228
230
231
Lot 231

Broche en or jaune figurant un n?ud, P.8,8 g
» Estimation : 160€ à 200€
232
233
234
235

 1  2  3  4  5   6   7  8  9  10  11  12