Collection de sujets animaliers en céramique craquelée
Métal argenté
Faïence de Quimper
Tableaux
Bronze
Bon mobilier
Cabriolets de style Louis XVI
Fauteuils bridge
Table 1930
Canapé en cuir

Samedi 27 de 10h à 12h
Lundi 29 de 10h à 11h30

Lundi 29 octobre 2012 à 14h30

Paiement comptant - Enlèvement immédiat

26 lots
dans 1 page

1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26