Vous souhaitez envoyer par email la présentation de la vente du Dimanche 25 novembre 2018 à 14h30

BIJOUX & MONTRES - ARGENTERIE & ORFEVRERIE - MONNAIES DE COLLECTION - MODE VINTAGE & SACS

Suite successions et à divers provenance, belle vente de bijoux or sertis de pierres précieuses et fines, bel ensemble d'argenterie provenant d'une demeure particulière, collection de monnaies anciennes.
Suivez la vente en direct et enchérissez avec Interencheres Live !

Le mail comtiendra automatiquement un récapitulatif de la vente et un lien vers sa page de présentation.