Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 343 de la vente du Samedi 03 octobre 2020 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE MILITARIA.

343
Lot 343

Document. Laisser passer daté 1843 pour monsieur de Cailleux, directeur des musées royaux. Usures et pliures, petites déchirures au centre sur le côté droit. 37,5 x 24,5 cm.
» Estimation : 40 / 60€