Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 20 de la vente du Lundi 16 septembre 2019 à 14h30
Intitulé de la vente : VENTE D'UNE BIBLIOTHEQUE.

20
Lot 20

Almanach impérial - Paris, Guyot et Scribe-1853 -reliure mar. Rouge et doré à décor d'une armoirie 24x17- rousseurs