Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 41 de la vente du Lundi 19 novembre 2018 à 14h30
Intitulé de la vente : TIMBES * LIVRES * MILITARIA & ARMES ANCIENNES * MARINE & TRANSATLANTIQUES * MOBILIER & OBJETS .

41
Lot 41

HUGO Victor Ensemble d'ouvrages : Les misérables, L'homme qui rit, La légende des siècles, Les contemplations, Hernani, Bug-Jargal, Lucrère Borgia, Han d'Island,e Les travailleurs de la mer, Les chaâtiments, Ruy Blas, Cromwell, Notre-dame de Paris, Quatrevingt Treize. In-12 reliés demi-chagrin, dos à nerfs, pièces de titre et caissons, doré aux fers.
» Estimation : 30€ à 50€