Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 32 de la vente du Lundi 19 novembre 2018 à 14h30
Intitulé de la vente : TIMBES * LIVRES * MILITARIA & ARMES ANCIENNES * MARINE & TRANSATLANTIQUES * MOBILIER & OBJETS .

32
Lot 32

DORGELES Roland Les croix de Bois Paris Ed. Alexis REDIER Tirage sur velin ''manufactures royales de Vidalon'', numéroté 335 avec un envoi signé par l'auteur, 2 planches. Reliure éditeur
» Estimation : 150€ à 200€