Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 22 de la vente du Dimanche 11 novembre 2018 à 14h30

22
Lot 22

Eugène AUMOND (XIXe-XXe siècle)
Nature morte aux canards.

Huile sur toile signée en bas à droite
91 cm x 60 cm
Petit trou en haut de la toile et légers éclats.
» Estimation : 500€ à 600€