Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 19 de la vente du Dimanche 11 novembre 2018 à 14h30

19
Lot 19

Ecole française du XIXe siècle
Les vaches à l'abreuvoir

Huile sur panneau parqueté
26 cm x 33 cm
» Estimation : 150€ à 200€