Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 5 de la vente du Dimanche 11 novembre 2018 à 14h30

Lot 5

Charles LHUILLIER (vers 1824-1898)
Jeune havraise et femme de qualité
Deux dessins au crayon et pastel
- L'un signé en bas à droite du cachet et l'autre daté 1879
27 cm x 20 cm et 21 cm x 14 cm
» Estimation : 150€ à 200€