Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 599 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

599
Lot 599

Table de salon rectangulaire à décor de marqueterie d'une belle scène de chasse dans une réserve ovale sur fond de fleurs et feuillage. Elle ouvre à 1 tiroir en ceinture et repose sur 4 pieds cambrés. Travail hollandais de la fin du XVIIIe. Haut. : 0,73 m. Long. : 0,79 m. Prof. : 0,53 m.
» Estimation : 2500 / 3000€