Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 301 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

301
Lot 301

SAXE ( ?). PELLE À TARTE en étain à manche uni et plat à décor de feuilles de céleri. Poinçon de maître non identifié : ange à la balance / I.C.K. Long. : 22,8 cm. Début du XIXe.
» Estimation : 20 / 40€