Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 162 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

162
Lot 162

Groupe en porcelaine polychrome et dentelle de porcelaine représentant une violoniste près d'une cantatrice allongée sur un canapé. Haut. : 23,7 cm. Long. : 25,7 cm. Prof. : 14 cm. Accidents.
» Estimation : 30 / 50€