Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 150 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

150
Lot 150

GALLE Emile (1846/1904). Petit vase reposant sur un piédouche rond à décor gravé à l'acide de fleurs oranges sur fond blanc. Signé. Haut. : 9,5 cm.
» Estimation : 200 / 300€