Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 139 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

139
Lot 139

ARGY ROUSSEAU Gabriel (1885/1953). Vase aux toiles d'araignées en pâte de verre. Signé et numéroté 7828 en léger relief en dessous. Haut. : 11,5 cm. Petit éclat étoilé à l'intérieur.
» Estimation : 2000 / 3000€