Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 133 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

133
Lot 133

DELABRIERE Paul-Edouard (1829/1912). Le picador groupe en bronze à patine brune représentant une scène de corrida. Signé. Haut. : 43 cm. Long. : 57 cm. Prof. : 20 cm.
» Estimation : 2500 / 3000€