Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 30 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

30
Lot 30

Miniature ronde sur ivoire à décor d'enfant en tunique blanche tenant une pensée. Signée Nette. Ep. début XIXè. Diam. : 6,4 cm.
» Estimation : 80/120 €