Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 22 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

22
Lot 22

Grande miniature rectangulaire sur ivoire représentant une jeune femme portant un voile et une tunique blanche signée et datée en haut à droite. L. Ferey 1900. 15,5 x 11,5. Beau cadre doré bordé de frises de feuillages. 24 x 20.
» Estimation : 600/700 €