Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 27 de la vente du Dimanche 01 avril 2012 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE .

27
Lot 27

TAHAN. Très joli coffret à bijoux rectangulaire en métal argenté et doré gravé de feuillages sur fond guilloché. Il repose sur quatre pieds patins et est rehaussé de sept camés coquillages ovales à décor de scènes bibliques. Signé TAHAN Bould des Italiens
» Estimation : 3500/4000 €