Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 4 de la vente du Dimanche 01 avril 2012 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE .

4
Lot 4

Petite pendule de forme ovalisée en bronze doré et patine brune dont le cadran émaillé blanc chiffré ''Chapuy rue Vivienne N° 4'' est épaulé de deux visages féminins soulignés de palmettes. Elle est sommée d'un angelot assis lisant près d'une torchère. Base
» Estimation : 1800/2200 €