Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 18.* de la vente du Dimanche 09 mai 2010 à 14h15
Intitulé de la vente : SUCCESSION FRANCOIS BIGOT .

18.*
Lot 18.*

Ivan PRANISHNIKOFF (?-1920) Cavaliers russes près d’un moulin Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 41,5