Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 2.* de la vente du Dimanche 09 mai 2010 à 14h15
Intitulé de la vente : SUCCESSION FRANCOIS BIGOT .

2.*
Lot 2.*

Raymond BIGOT (1872-1953) Le dindon Crayon de couleur, encre de chine, signé en bas à gauche, daté 1918. 47 x 61 Déchirures. On joint une estampe représentant une chouette signée dans la marge