Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 296 de la vente du Dimanche 24 janvier 2010 à 14h15
Intitulé de la vente : Dimanche 24 Janvier 2010 à 14 h 15 Provenant d’un hôtel particulier de Basse-Normandie, d’un hôtel particulier du Pays d’Ouche, d’un appartement parisien, de successions et à divers .

296
Lot 296

296. Paire de petites consoles arrondies à l'arrière en bois sculpté et laqué, reposant sur un pied à cannelures. Style Louis XVI (XIXe siècle). H. 88, l. 56 Dessus de marbre griotte, un manquant.