Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 723 de la vente du Lundi 30 novembre 2009 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX XVIIIè, XIXè, XXè (dont régionaux) .

723
Lot 723

Ecole XIXè. Jeune femme nue à la balançoire. Huile sur toile monogrammée TB en bas à gauche. 32,5 x 24,5.
» Estimation : 600/800€